495 922-05-52
Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 12:00 16:00
ВХОД для КЛИЕНТОВ
Логин
Пароль
 
Визы
ВИЗЫ
содействие и помощь в оформлении ВИЗ
Описание стран
СТРАНЫ
памятка туристу и другая информация
Полезные статьи
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
туристу на заметку
Документы для въезда

Для туристической поездки виза не нужна, все необходимые документы бесплатно оформляются в пункте пересечения границы. Украинские граждане, прибывшие в частную поездку по выданной посольством Туниса визе, регистрации не подлежат. Документы для въезда в Тунис

Сейчас основанием для въезда в страну является ваучер туристического агентства, забронировавшего вам тур в Тунис. Для детей, следующих на отдых без сопровождения родителей (в составе детской группы, с дальними родственниками и друзьями родителей и тому подобное) необходима нотариально заверенная доверенность на имя сопровождающего ребенка лица.

Тунисская таможня достаточно либеральна по отношению к туристам. Запрещены к ввозу и вывозу национальная валюта, предметы старины и искусства, наркотики, взрывоопасные вещества и оружие, животные.

Турист может ввезти в страну 100 сигар или 400 сигарет, 2 л алкогольных напитков крепостью до 23% или 1 л более крепких напитков. Фото- и киноаппаратура таможенным сбором не облагается, о более дорогом техническом оборудовании, например, о персональных компьютерах, при въезде в страну делается пометка в паспорте.

Запрещены к возу и вывозу: национальная валюта, наркотики, взрывоопасные вещества и оружие, порнографические издания. Туристы, купившие предметы древности (монеты, масляные светильники), при выезде из страны могут столкнуться с трудностями. Большинство изделий тунисских ремесленников таможенным сбором не облагается.
Адрес: г. Москва, 3-й Крутицкий переулок, д.11, офис 11
Телефон/факс: (495) 922-05-52, (495) 741-10-87, (495) 764-27-14
E-mail: viva-tr@mail.ru
Условия обработки персональных данных
© 2013 VIVA