495 922-05-52
Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 12:00 16:00
ВХОД для КЛИЕНТОВ
Логин
Пароль
 
Визы
ВИЗЫ
содействие и помощь в оформлении ВИЗ
Описание стран
СТРАНЫ
памятка туристу и другая информация
Полезные статьи
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
туристу на заметку
Особенности секс-туризма для леди

  Когда речь заходит о секс-туризме, в нашем воображении возникает эдакий жеребчик, решивший посвятить отпуск своему любимому хобби, но при этом мы почему-то забываем в числе поклонников подобного вида отдыха упомянуть и представительниц прекрасного пола, которые тоже иногда совсем не прочь обрести на чужбине кратковременное счастье

 

  В отличие от мужчин, без обиняков отправляющихся на поиски сексуальных приключений куда-нибудь в Таиланд, женщины вовсе не ощущают себя какими-то там секс-туристками. Свой отпуск они проводят под романтическим флагом знакомства со страной, местным населением и его обычаями. А если что-то при этом и возникает, то виной всему, по их мнению, только чувства. Так куда же податься отдохнуть одинокой самостоятельной даме?

  За границей, даже если вы не готовы платить - вероятность завести курортный роман высока. Прежде всего, это относится к юным девушкам - тем, кому нет пятидесяти. Русские красавицы нравятся мужскому населению планеты, что уж греха таить. Поэтому многие дамы, посетив Грецию, Испанию, Турцию, Кипр и Египет, возвращаются оттуда очень довольные, почти не потратив дополнительных денег на оздоровительные процедуры. Языковой барьер не помеха - все можно найти в отеле. Персонал подбирается из сексуальных террористов. Конечно, деньги им не помешают, но многие из них озабочены количественным пополнением своей коллекции женщин. А так они довольны своим процентом с купленной вами выпивки для совместных увеселений. Короче, консумацией эти красавцы подрабатывают, но женщин любят искренне. В результате довольны все.

  А если вы и языки знаете, полноценный отдых может подстеречь вас на каждом углу планеты. Главное - знать где искать. Например, в Великобритании собственно англичане и шотландцы тяжелы на подъем, а вот ирландцы заводятся с пол-оборота. В других странах тоже не теряйтесь. Широта нрава способна смести любые межэтнические границы, а русская женская доза спиртного вызовет искреннее восхищение.

  Но многие дамы предпочитают не ждать милостей от природы. Они с предубеждением относятся к халяве и предпочитают заплатить за услуги, чтобы быть уверенными в их качестве. И если мужские взгляды в таких случаях обращаются к Таиланду, то дамам там можно искать только лесбийские и педофильские утехи - 16-летний таец по физическому развитию напомнит вам десятилетнего соседского сына. Ваш взор должен не быть обращенным далеко на Восток, а скорее, потуплен. К югу.

  Пожилые экономные немки давно оценили недорогие золотые пляжи Болгарии. Мужчины этой страны очень красивы и обходятся намного дешевле итальянских альфонсов, которых облюбовали щедрые американки. Сказывается миф о несравненности аппенинских любовников, отраженный и в литературе, и в кинематографе. Водятся итальянские жиголо в основном на пляжах Римини, в Венеции и в районе самого Вечного города. Разброд цен велик, но те, кто за $1.000 (в сутки) - еще производят издалека впечатление аристократов, интеллектуалов и даже иногда интеллигентов. Болгарин же обходится в $25-50. Тем не менее, сами итальянки предпочитают поехать на неделю в Кению и найти там негра нечеловеческой красоты, львиной силы, да еще и европейской выучки по цене $100 в сутки.

  Впрочем, женщины, в противоположность сильному полу, деньгами своих 'романтических' партнеров обычно не вознаграждают. Они дарят им дорогую парфюмерию, покупают красивую одежду, приглашают в ресторан, финансируют какое-нибудь совместное путешествие по достопримечательным местам. И при этом верят, обязательно верят жарким клятвам своих избранников. Конечно же, им и в голову не приходит, что неделей раньше те же самые слова выслушивала совсем другая женщина, которая по годам им, возможно, в матери годится. Отсюда убедительность и бойкость речи аборигена. Ведь что ни говори, а языковая практика – великое дело.

  Прижимистые француженки тоже не склонны давать мужчинам в руки денег. Они облюбовали страны северной Африки (Египет, Марокко, Тунис), где представители сильного пола готовы на все, если их просто взять на временное содержание.

  И на закуску - Карибы. В Латинской Америке только они да Бразилия созданы для женского счастья. Потому что живут там люди с хорошей примесью негритянской крови. Стоимость карибской ночи начинается всего с $25, но на Кубе цены в последнее время сильно подскочили. Туристический бум - туда рванули в отпуск все развитые страны, потому что в результате двадцатилетней изоляции СПИД не очень распространен на острове Свободы. А поскольку кубинки тоже славятся прелестью и хорошим нравом, туда любят приезжать не только одинокие люди, но и семейные пары - для совместного отдыха. В общем, Куба - топ-направление сезона.

  По материалам: "www.etur.ru"

Адрес: г. Москва, 3-й Крутицкий переулок, д.11, офис 11
Телефон/факс: (495) 922-05-52, (495) 741-10-87, (495) 764-27-14
E-mail: viva-tr@mail.ru
Условия обработки персональных данных
© 2013 VIVA