495 922-05-52
Мы работаем
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 12:00 16:00
ВХОД для КЛИЕНТОВ
Логин
Пароль
 
Визы
ВИЗЫ
содействие и помощь в оформлении ВИЗ
Описание стран
СТРАНЫ
памятка туристу и другая информация
Полезные статьи
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
туристу на заметку
Страны : Малайзия

altМалайзия - страна, отличающаяся от других стран региона уникальной комбинацией экзотики, древней культуры и высочайшего уровня развития.

В этой стране удивительным образом соседствуют старина и современность. Совсем недавно в Малайзии произошло экономическое чудо. Сейчас столица Куала-Лумпур – настоящий мегаполис, современный бизнес-центр, в котором кипит деловая жизнь. Но как в крупных городах, так и в крошечных деревушках сохранились памятники культуры и архитектуры. alt

Очаровательная Малайзия манит всех: опытного путешественника и новичка, стремящегося открыть для себя ее красоты. "Селамат Датанг!" - на малайском, национальном языке страны, это означает "Добро Пожаловать!" Это приветствие не только на словах, оно видно в выражении лиц, жестах и непосредственном дружелюбии местных жителей, оно отражает радостное очарование и неподдельное гостеприимство этой страны.

altЭто вторая после Сингапура самая экономически развитая и чистая страна региона. Здесь находятся: самое высокое здание в мире Петронас Тауэрс, третья по высоте телебашня в мире, самая большая мечеть в Азии, третий по длине мост в мире, самый богатый по представленным экземплярам Подводный мир (Аквариум) и многое другое. Страна настолько удивительная и сказочная, что околдовывает туристов с первого взгляда, поражая необычным сочетанием древнего и современного. Здесь круглогодично светит солнце, и постоянно проходят различные фестивали или праздники.

Малайзия состоит из 2-х частей: полуостров Малайзия (или Западная Малайзия) и Восточная Малайзия (провинции Сабах и Саравак, расположенные на части острова Калимантан). Западная Малайзия на севере граничит с Тайландом, а на юге - с Сингапуром. Восточная Малайзия отделена от полуострова Южно-Китайским морем и находится в северной части острова Борнео (Калимантан). Южная часть Калимантана принадлежит Индонезии.

Карта страныИнформация
Карта Малайзия
Столица: Куала-Лумпур
Площадь: 329,7 км2
Наседление: 20 млн.чел
Язык: Малайский
Религия: Ислам
Валюта: малазийский ринггит
Время: МСК + 4.. + 5
Виза: нет
Поиск и заказ туров.
Маршрут
Город отъезда

Страна

Курорт
Отель
Категория

Отель

Питание
Сроки поездки
Отъезд
с 
по 
Кол-во дней
от до
Размещение

Стоимость за номер
от 
до  
Дополнительная информация

Адрес: г. Москва, 3-й Крутицкий переулок, д.11, офис 11
Телефон/факс: (495) 922-05-52, (495) 741-10-87, (495) 764-27-14
E-mail: viva-tr@mail.ru
Условия обработки персональных данных
© 2013 VIVA